Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

В Актанышском районе из-за отказа рулевого управления столкнулись два грузовика

На 1153 километре трассы М-7 «Волга» около посёлка Яхшеево произошло столкновение трёх транспортных средств. Две фуры и одна легковушка. ДТП произошло из-за технической неисправности одного из большегрузов. -Двигаясь по дороге у автомобиля «МАЗ» вышло из строя рулевое управление. Он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим грузовиком той...

На 1153 километре трассы М-7 «Волга» около посёлка Яхшеево произошло столкновение трёх транспортных средств. Две фуры и одна легковушка. ДТП произошло из-за технической неисправности одного из большегрузов.
-Двигаясь по дороге у автомобиля «МАЗ» вышло из строя рулевое управление. Он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим грузовиком той же марки «МАЗ». В результате оба съехали в кювет. Так же, водитель «Лады Калины» в следствии не соблюдения дистанции не смог вовремя остановиться и въехал в заднюю часть одного из «МАЗов», рассказал KZNLIVE источник в правоохранительных органах.
В результате ДТП пострадал водитель грузового транспортного средства, у которого отказала система рулевого управления. 52-летнего мужчину госпитализировали с переломом ноги.
источник: http://kznlive.ru/cms/index.php/auto/v-aktanyshskom-payone-iz-za-otkaza-pulevogo-uppavleniya-stolknulisy-dva-gpuzovika/
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев