Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

В социальные объекты Татарстана подано тепло

В Татарстане отопление включили во всех школах (1,6 тысячи), детских садах (1,8 тысячи) и республиканских центрах занятости и социальной защиты (180), сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ. Пока в республике без тепла остаются 14 объектов здравоохранения, остальные 99,3 % больниц и поликлиник уже отапливаются....

В Татарстане отопление включили во всех школах (1,6 тысячи), детских садах (1,8 тысячи) и республиканских центрах занятости и социальной защиты (180), сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.
Пока в республике без тепла остаются 14 объектов здравоохранения, остальные 99,3 % больниц и поликлиник уже отапливаются.
Тепло подано в 33 районах: Агрызском, Аксубаевском, Актанышском, Алькеевском, Алексеевском, Альметьеском, Апастовском, Арском, Атнинском, Бавлинском, Балтасинском, Буинском, Высокогорском, Дрожжановском, Заинском, Кайбицком, Кукморском, Лаишевском, Мамадышском, Мензелинском, Муслюмовском, Нижнекамском, Новошешминском, Нурлатском, Пестречинском, Сабинском, Сармановском, Спасском, Тетюшском, Тюлячинском, Черемшанском, Чистопольском районах, а также в Набережных Челнах.
На данный момент произведен пуск 3 тыс. 88 котельных - это 99,7 % от общего числа. Отапливаются 17,1 тысячи жилых домов. Без тепла остаются 56 многоквартирных домов в Казани, по 2 дома в Зеленодольском и Верхнеуслонском районах, 3 - в Тукаевском, и один - в Елабужском районе.
В Татарстане работает горячая линия по вопросам подачи отопления. Все интересующие вопросы жители республики могут задать по телефону единой диспетчерской: (843) 236-4-123 или через электронную систему «Открытая Казань».
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев