Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

В Татарстане повесился 10-летний школьник

Днем 15 марта в квартире одного из домов в городе Лаишево покончил с собой 10-летний школьник. По данному факту в Высокогорском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). В настоящее время установлено, что в день трагедии...

Днем 15 марта в квартире одного из домов в городе Лаишево покончил с собой 10-летний школьник. По данному факту в Высокогорском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
В настоящее время установлено, что в день трагедии отец забрал мальчика после уроков и отвез домой, после чего уехал на работу.
Вернувшись два часа спустя, он выломал запертую изнутри дверь и обнаружил тело сына. По предварительным данным семья характеризуется как благополучная, мальчик учился хорошо и занимался в секции бокса. Каких-либо странностей в его поведении окружающие не замечали. В рамках расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям работников органов опеки и попечительства, школьных педагогов и сотрудников полиции, ответственных за обеспечение безопасности ребенка.
Назначены судебно-медицинская, а также посмертная психолого-психиатрическая экспертизы. В настоящее время ведутся допросы одноклассников мальчика. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по Республике Татарстан.
Чыганак: http://www.tatpressa.ru/news/25189.html
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев