Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

В Татарстане совершено тройное убийство: от ножевых ранений погибли мать с сыном и ее брат

Днем, 22 июля 2015 года в одной из квартир дома в городе Набережные Челны обнаружены тела 66-летней женщины, ее 50-летнего брата и 40-летнего сына с признаками насильственной смерти в виде множественных ножевых ранений. По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам...

Днем, 22 июля 2015 года в одной из квартир дома в городе Набережные Челны обнаружены тела 66-летней женщины, ее 50-летнего брата и 40-летнего сына с признаками насильственной смерти в виде множественных ножевых ранений. По данному факту Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Как сообщает СУ СКР по РТ, предположительно, убийство было совершено ночью. Утром соседи почувствовали исходивший из квартиры запах газа и позвонили сыну хозяйки, который приехал и открыл дверь своим ключом. Преступник скрылся из квартиры расположенной на втором этаже через балкон.

Следствие отрабатывает различные версии произошедшего. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Реклама

Источник: http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев