Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

В Татарстане стартовал конкурс на лучшее интернет-СМИ региона

До 1 августа заявить о своем участии могут сайты на русском и татарском языках. Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям объявило конкурс для интернет-СМИ региона, среди которых будут определены и поощрены наиболее активные. Претенденты могут номинироваться по следующим категориям: лучшее интернет-СМИ на русском языке, лучшее интернет-СМИ на татарском языке,...

До 1 августа заявить о своем участии могут сайты на русском и татарском языках.
Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям объявило конкурс для интернет-СМИ региона, среди которых будут определены и поощрены наиболее активные.
Претенденты могут номинироваться по следующим категориям: лучшее интернет-СМИ на русском языке, лучшее интернет-СМИ на татарском языке, лучший проект СМИ в социальных сетях на русском языке и лучший проект СМИ в социальных сетях на татарском языке.
Заявки будут приниматься до 1 августа 2018 года (включительно).
Необходимые документы с пометкой «Республиканский журналистский конкурс для Интернет-СМИ» нужно направлять по адресу: 420066, Казань, ул. Декабристов, д. 2, Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям. Дополнительную информацию можно получить по тел/факс: 8 (843) 570-31-12 или по электронной почте: internet-smi2018@mail.ru.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев