Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

В Татарстане во дворе дома обнаружено тело 13-летней девочки

Вечером 19 апреля во дворе дома по улице Ленина поселка Нижние Вязовые Зеленодольского района республики обнаружено тело 13-летней девочки с признаками поражения электротоком. По данному факту в Заленодольском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти...

Вечером 19 апреля во дворе дома по улице Ленина поселка Нижние Вязовые Зеленодольского района республики обнаружено тело 13-летней девочки с признаками поражения электротоком. По данному факту в Заленодольском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
По предварительным данным, девочка проживала с матерью и ее сожителем. При этом в доме, за неуплату было отключено электроснабжение. 19 апреля мужчина самовольно подключился к сети электропередач. Предположительно трагедия произошла в результате того, что оголенные провода лежали на заборе и поленнице в зоне доступа ребенка.
Как сообщает СУ СКР по РТ, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
В рамках расследования уголовного дела будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц допустивших отключение электроснабжения дома, в котором проживала малоимущая семья. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: http://www.tatpressa.ru/news/25888.html
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев