Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

В центре города под асфальт провалился автомобиль

Сотрудники ГИБДД Алтайского края и дорожные службы выясняют обстоятельства, при которых припаркованный автомобиль полностью провалился под асфальт в центре Барнаула. По его словам, владелица автомобиля Honda Fit в районе 18:00 (14:00 мск) припарковала автомобиль на Красноармейском проспекте и ушла по своим делам. "Когда девушка вернулась на парковку, то увидела, что...

Сотрудники ГИБДД Алтайского края и дорожные службы выясняют обстоятельства, при которых припаркованный автомобиль полностью провалился под асфальт в центре Барнаула.
По его словам, владелица автомобиля Honda Fit в районе 18:00 (14:00 мск) припарковала автомобиль на Красноармейском проспекте и ушла по своим делам.
"Когда девушка вернулась на парковку, то увидела, что ее автомобиль полностью провалился под асфальт. Ситуация не криминальная, ее полностью курируют дорожные службы города", - сказал собеседник агентства.
Как сообщили РИА Новости в МЧС региона, спасатели извлекали автомобиль из асфальтового плена около получаса.
"К счастью, владельца автомобиля в момент случившегося на месте не было", - отметил представитель МЧС.
Судя по фотографиям, размещенным в социальных сетях, автомобиль провалился в месте, которое было ограждено на время ведения ремонтных работ.
Источник: http://www.mamadysh-rt.ru/respublikanskie-novosti/item/15467-v-tsentre-goroda-pod-asfalt-provalilsya-avtomobil

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев