Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

ВИДЕО: На въезде в Казань задержан неисправный пассажирский микроавтобус

Неисправный автобус был помещен на специализированную стоянку, все пассажиры отправлены на попутном транспорте. На въезде в Казань задержан микроавтобус «Форд Транзит» с неисправностью рулевого управления, сообщает заместитель начальника отдела технического надзора и регистрационной экзаменационной работы УГИБДД МВД по РТ подполковник полиции Дамир Хамидуллин. «Госавтоинспекцией по РТ проводится планомерная работа по...

Неисправный автобус был помещен на специализированную стоянку, все пассажиры отправлены на попутном транспорте.
На въезде в Казань задержан микроавтобус «Форд Транзит» с неисправностью рулевого управления, сообщает заместитель начальника отдела технического надзора и регистрационной экзаменационной работы УГИБДД МВД по РТ подполковник полиции Дамир Хамидуллин.
«Госавтоинспекцией по РТ проводится планомерная работа по контролю за транспортными средствами, осуществляющими междугородние пассажирские перевозки. Так, 5 мая на въезде в Казань задержан автобус "Форд Транзит", осуществляющий перевозку пассажиров. В салоне автобуса находилось 12 человек. В процессе проверки технического состояния была выявлена неисправность рулевого управления. В результате сотрудниками был составлен протокол об административном правонарушении. Автобус помещен на специализированную стоянку, все пассажиры отправлены на попутном транспорте», - сообщает Дамир Хамидуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев