Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

ЮРИЙ КАМАЛТЫНОВ: «В ТАТАРСТАНЕ НА ВСЕ УЧАСТКИ НАПРАВЛЕНЫ НАБЛЮДАТЕЛИ ОТ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

«Важно, чтобы выборы прошли в четком соответствии с действующим законодательством», - заявил руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете РТ. В Татарстане на все избирательные участки направлены наблюдатели от партии «Единая Россия». Об этом заявил сегодня заместитель Председателя Госсовета Татарстана, руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете РТ Юрий Камалтынов во время...

«Важно, чтобы выборы прошли в четком соответствии с действующим законодательством», - заявил руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете РТ.
В Татарстане на все избирательные участки направлены наблюдатели от партии «Единая Россия». Об этом заявил сегодня заместитель Председателя Госсовета Татарстана, руководитель фракции «Единая Россия» в Госсовете РТ Юрий Камалтынов во время брифинга в Информационном центре ЦИК РТ.
«Мы вышли на финишную прямую и очень внимательно отслеживаем ситуацию на избирательных участках», - отметил в начале своего выступления Юрий Камалтынов. Он напомнил, на муниципальных выборах «Единую Россию» представляют более 6 тысяч кандидатов.
«Для нас очень важно, чтобы выборы прошли в четком соответствии с действующим законодательством. С этой целью на все 2802 избирательных участка партией направлены наблюдатели. Кроме того, наш кандидат на должность Президента Республики Татарстан также направил на все избирательные участки наблюдателей. Мы отслеживаем ход голосования», - сказал Ю.Камалтынов. По его словам, на данный момент проблем в ходе голосования не выявлено.
«Я надеюсь, что наши наблюдатели выдержат, потому что им надо будет находиться на местах с момента открытия и до закрытия избирательных участков, подсчета голосов. Но это мотивированные люди, настоящие партийцы, люди с активной жизненной позицией и мы рассчитываем, что вся информация будет нам предоставляться. В большей степени мы рассчитываем, что необходимости срочно принимать какие-то меры организационного характера просто не понадобится в силу того, что выборы будут идти спокойно, организовано», - заявил Ю.Камалтынов.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев