Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Задержан Олег Белов, подозреваемый в зверском убийстве своих шестерых детей, жены и матери

Под Владимиром задержан Олег Белов - возле дома его тёщи. Следователи полагают, что он собирался убить её - как ранее своих 6 детей и беременную жену. А ещё, по всей видимости, он так же зверски рассправился с собственной матерью. При задержании Белов попытался напасть с ножом на полицейских. Тем -...

Под Владимиром задержан Олег Белов - возле дома его тёщи. Следователи полагают, что он собирался убить её - как ранее своих 6 детей и беременную жену. А ещё, по всей видимости, он так же зверски рассправился с собственной матерью. При задержании Белов попытался напасть с ножом на полицейских. Тем - пришлось стрелять.
Малыши, в возрасте до 7 лет не ходили в детский сад с 27 июля. На этот день было назначено заседание суда, решался вопрос о лишении Олега Белова родительских прав.
Олега Белова объявили в розыск после того как вчера вечером его шестеро маленьких детей и беременная жена были найдены мертвыми в Нижнем Новгороде. В квартире лежали черные пакеты. Внутри - тела, изрубленные топором.
Вечером полицейские нашли убитой мать Олега Белова. Ее бросили в яму, недалеко от места жительства в городе Гороховец Владимирской области, сообщает Первый.
Источник: tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Задержан Олег Белов, подозреваемый в зверском убийстве своих шестерых детей, жены и матери

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев