Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Жестокое массовое убийство совершено в Самарской области (ВИДЕО)

В одном из домов села Ивашевка найдены мёртвыми экс-начальник сызранского управления МВД и пятеро членов его семьи - двое мужчин и три женщины. У всех - следы множественных травм. Выжила 7-летняя девочка, она в тяжёлом состоянии доставлена в больницу. В доме, где всё произошло, сейчас работают оперативники и следователи. Выяснять...

В одном из домов села Ивашевка найдены мёртвыми экс-начальник сызранского управления МВД и пятеро членов его семьи - двое мужчин и три женщины. У всех - следы множественных травм. Выжила 7-летняя девочка, она в тяжёлом состоянии доставлена в больницу. В доме, где всё произошло, сейчас работают оперативники и следователи.
Выяснять обстоятельства и возможные мотивы чудовищного преступления будет центральный аппарат СКР. Из Москвы направлена группа специалистов, сообщает "Первый канал".
Известно, что на работу в областное управление Министерства внутренних дел Андрей Гошт пришёл с должности начальника полиции Сызрани, он занимал её с 2013 по 2015 год. Отмечу, в настоящее время расследуется уголовное дело о гибели его сменщика на этом посту - полковника Сергея Гудилина. Он попал в смертельное ДТП два месяца назад.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

{mpremote}https://youtu.be/DcbwN3it060{/mpremote}

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев