Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Спорт хәбәрләре

Равиль Хазиев из Актаныша завоевал очередную победу (+ФОТО)

Растёт популярность многодневных соревнований по лыжным гонкам на кубок ПАО «Нижнекамскнефтехим». Впервые организованный в 2016 году турнир привлекает не только нефтехимиков и представителей других предприятий Нижнекамска: на многодневку приезжают поклонники этого вида спорта из других городов и районов Татарстана. Нефтехимики предоставляют им возможность участия в Кубке, сделав соревнования, по сути,...

Растёт популярность многодневных соревнований по лыжным гонкам на кубок ПАО «Нижнекамскнефтехим». Впервые организованный в 2016 году турнир привлекает не только нефтехимиков и представителей других предприятий Нижнекамска: на многодневку приезжают поклонники этого вида спорта из других городов и районов Татарстана. Нефтехимики предоставляют им возможность участия в Кубке, сделав соревнования, по сути, открытыми.
В Кубке НКНХ сезона 2017-2018 годов приняли участие около 50 человек, в том числе жители Набережных Челнов и Актаныша.
В Рождественском спринте 6 января участники бежали 1 км свободным стилем. Среди победителей этих гонок - участник из Актаныша Равиль Хазиев. Поздравляем Равиля с очередной победой и желаем дальнейших успехов!
источник: http://aktanysh.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1102019.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев