Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Спорт хәбәрләре

В Актаныше открылся зимний сезон

Сегодня, 19 декабря на лыжной трассе «Буляк» прошли соревнования по лыжным гонкам, в честь открытия зимнего спортивного сезона. С приветственным словом выступили директор ДЮСШ Актанышского муниципального района Ленис Валиев и председатель Федерации по лыжным гонкам Актанышского района Фарит Салихов. Они поздравили всех участников с началом сезона и пожелали спортивного азарта...

Сегодня, 19 декабря на лыжной трассе «Буляк» прошли соревнования по лыжным гонкам, в честь открытия зимнего спортивного сезона.
С приветственным словом выступили директор ДЮСШ Актанышского муниципального района Ленис Валиев и председатель Федерации по лыжным гонкам Актанышского района Фарит Салихов. Они поздравили всех участников с началом сезона и пожелали спортивного азарта и честной борьбы.
Основные цели соревнований - развитие физической подготовленности, пропаганда здорового образа жизни, развитие массового физкультурного движения, популяризация лыжного спорта.
В соревнованиях участвовали юноши и девушки, состав команды: 2 юноши и 2 девушки.
Всего в соревнованиях приняли участие в разных возрастных группах 160 учеников из всех школ Актанышского района. Победителей наградили грамотами и подарками.
Источник: aktanysh.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев