Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Спорт хәбәрләре

В день матча «Рубин» – ЦСКА в Казани выставят дополнительные посты ДПС для исключения заторов

Матчем чемпионата Российской футбольной премьер-лиги столицу Татарстана протестируют на готовность к Кубку конфедераций. ЦСКА стал чемпионом России по футболу в Казани ЦСКА открыл счет в матче с «Рубином» Стал известен состав «Рубина» на матч с ЦСКА В Казани восемь фанатов ЦСКА задержаны за нарушение общественного порядка В Казани за два...

Матчем чемпионата Российской футбольной премьер-лиги столицу Татарстана протестируют на готовность к Кубку конфедераций.
ЦСКА стал чемпионом России по футболу в Казани
ЦСКА открыл счет в матче с «Рубином»
Стал известен состав «Рубина» на матч с ЦСКА
В Казани восемь фанатов ЦСКА задержаны за нарушение общественного порядка
В Казани за два дня к ответственности привлечен 31 футбольный болельщик - МВД
(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). В Казани в день матча чемпионата РФПЛ между «Рубином» и ЦСКА, который пройдет 17 мая, будут выставлены дополнительные посты ДПС. Об этом сообщает официальный сайт Управления ГИБДД МВД по РТ.
Игра «Рубина» и ЦСКА станет тестовым матчем Кубка конфедераций в Казани, поэтому тестированию в этот день подлежит и транспортная схема города. Будет ограничено движение на Третьей транспортной дамбе и части улиц Чистопольская, Сибгата Хакима, Гаврилова, Арбузова, а также на проспекте Ямашева. «Водителям рекомендуется заранее предусмотреть свой маршрут движения с учетом ограничения движения. Для исключения заторовых ситуаций запланировано привлечение дополнительных постов ДПС», - отмечается в сообщении УГИБДД МВД по РТ.
Источник: tatar-inform.ru
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев