Актаныш

Актаныш "йолдызлары" зона турында балкыды (ФОТОЛАР)

Зона №5 (с.Муслюмово) Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет) 1 место - Хореографический коллектив «Асса» с.Муслюмово; 2 место - Хореографический коллектив «Кэлэпуш» с.Муслюмово; 3 место - не присуждено; Спец.приз - хореографический коллектив «Хыял» с.Муслюмово Спец.приз - хореографический коллектив «Росинки» г.Агрыз Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет) 1 место - Хореографический...

Зона №5 (с.Муслюмово)
Номинация «Хореография» младшая группа (5-11 лет)
1 место - Хореографический коллектив «Асса» с.Муслюмово;
2 место - Хореографический коллектив «Кэлэпуш» с.Муслюмово;
3 место - не присуждено;
Спец.приз - хореографический коллектив «Хыял» с.Муслюмово
Спец.приз - хореографический коллектив «Росинки» г.Агрыз
Номинация «Хореография» средняя группа (12-16 лет)
1 место - Хореографический коллектив «Мослимбизэклэре» с.Муслюмово;
1 место - Хореографический коллектив «Хыял» г.Агрыз;
2 место - Хореографический коллектив «Образ» с.Актаныш;
3 место - не присуждено;
Номинация «Хореография» старшая группа (17-21 лет)
1 место - не присуждено;
2 место - не присуждено;
3 место - не присуждено;
Номинация «Вокальные ансамбли» младшая группа (5-11 лет)
1 место - Вокальный ансамбль «Тамчы» с.Актаныш;
2 место - не присуждено;
3 место - не присуждено;
Спец.приз - вокальный ансамбль «Мослимкызлары» с.Муслюмово
Спец.приз - Вокальный ансамбль «Умырзая» с.Актаныш
Номинация «Вокал-соло» 1-я младшая группа (5-7 лет)
1 место - не присуждено;
2 место - Ялалов Аяз с.Актаныш;
3 место - Шакурова Арина г.Агрыз.
Номинация «Вокал-соло» 2-я младшая группа (8-11 лет)
1 место - ГалимовАйвазс.Актаныш;
2 место - Хусаинова Адиляс.Актаныш;
2 место - Ахметзянова Алина с.Муслюмово;
3 место - не присуждено;
Спец.приз - Саламаев Руслан с.Муслюмово;
Номинация «Вокал-соло» средняя группа (девочки) (12-15 лет)
1 место - Лебедева Софья г.Мензелинск;
1 место - Зиннурова Лилия с.Актаныш;
2 место - Зиннурова Гузель с.Муслюмово;
2 место - Новикова Татьяна с.Муслюмово;
3 место - БадриеваФаизаг.Мензелинск;
3 место - Изирушева Жанна г.Агрыз;
Номинация «Вокал-соло» средняя группа (мальчики) (12-15 лет)
1 место - КирамовИльсурс.Муслюмово;
2 место - Шарапов Алмаз с.Актаныш;
2 место - Егоров Рустам г.Агрыз;
3 место - не присуждено;
Номинация «Вокал-соло» старшая группа (16-21 лет)
1 место - МирсалиховДанирс.Муслюмово;
1 место - ЛатыповАйнурс.Муслюмово;
2 место - не присуждено;
3 место - не присуждено;
Спец.приз - СадыйковаЛейсанс.Муслюмово
Номинация «Конферанс» младшая группа (5-9 лет)
1 место - не присуждено;
2 место - Салахова Тансылу с.Актаныш;
3 место - КашаповАзаматФаррхутдиновИнсафс.Муслюмово.
3 место - Ялалов Аяз, Бедретдинов Солтан, Гайзуллин Нурсултан с.Актаныш
Спец.приз - Сабирова Амалия с.Муслюмово;
Спец.приз - Мусин ФанзильАгрызский р-н д.Иж-Бобья
Номинация «Конферанс» средняя группа (10-15 лет)
1 место - Яхин Ильназ с.Муслюмово;
2 место - не присуждено;
3 место - Шайгарданова Регина с.Муслюмово
Номинация «Конферанс» старшая группа (16-21 год)
1 место - не присуждено;
2 место - Салахова Айсина Актанышский р-н д.Чуркаево;
3 место - не присуждено;
Фотолар aktanysh.tatarstan.ru сайтыннан

Реклама

Иң мөһим һәм кызыклы язмаларны Татмедиа Telegram-каналында укыгыз


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: