16+
2024 - Гаилә елы
Тема дня "Газета"

Актанышские медработники заняли II место

В Заинске прошел зональный тур Спартакиады среди медицинских работников «Здоровье-2016», в котором соревновались медработники из Сармановского, Ютазинского, Муслюмовского, Актанышского и Мензелинского муниципальных районов РТ. Спартакиада проходила по следующим видам спорта: . бадминтон, шахматы , перетягивание каната, легкая атлетика, лидеры волейбол. По итогам соревнований первое место заняла команда Заинского района. Вторыми...

В Заинске прошел зональный тур Спартакиады среди медицинских работников «Здоровье-2016», в котором соревновались медработники из Сармановского, Ютазинского, Муслюмовского, Актанышского и Мензелинского муниципальных районов РТ.
Спартакиада проходила по следующим видам спорта: . бадминтон, шахматы , перетягивание каната, легкая атлетика, лидеры волейбол.
По итогам соревнований первое место заняла команда Заинского района. Вторыми финишировали спортсмены Актанышского района, а третьими - представители Сармановского района.
Командам вручены почетные грамоты, медали и памятные подарки. Районам, не занявшим призовые места, также были вручены кубки и благодарственные письма за активное участие.
Республиканский этап спартакиады пройдет в столице Татарстана в начале июня.