Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Тема дня "Газета"

Актанышта терроризмга каршы көрәш хакында сөйләштеләр

25 августа текущего года в зале совещаний исполнительного комитета Актанышского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии в Актанышском муниципальном районе. На повестке дня рассматривались следующие вопросы: Обзор о состоянии и результатах деятельности антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Республики Татарстан в I полугодии 2017 года. Утверждение Плана мероприятий по проведению месячника...

25 августа текущего года в зале совещаний исполнительного комитета Актанышского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии в Актанышском муниципальном районе. На повестке дня рассматривались следующие вопросы:
Обзор о состоянии и результатах деятельности антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Республики Татарстан в I полугодии 2017 года.
Утверждение Плана мероприятий по проведению месячника «Экстремизму - Нет!».
О дополнительных мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Республики Татарстан, Дню знаний и празднику Курбан-байрам.
чыганак: Актаныш МР башлыгы матбугат хезмәте

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев