Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Тема дня "Газета"

Проголосуйте и поддержите газету "Актаныш таңнары" в конкурсе "Легендарные бренды Татмедиа"

С 12 мая по 15 сентября 2015 года в республике Татарстан проводится онлайн-голосование в рамках конкурса http://tatmedia.ru/legends/39/ . Каждый желающий может проголосовать во всех четырех номинациях конкурса только один раз и только за одного из участников конкурса. Проголосовать за Актанышский район и нашу газету "Актаныш таңнары" можно на сайте http://tatmedia.ru/legends/39/....

С 12 мая по 15 сентября 2015 года в республике Татарстан проводится онлайн-голосование в рамках конкурса http://tatmedia.ru/legends/39/

.

Каждый желающий может проголосовать во всех четырех номинациях конкурса только один раз и только за одного из участников конкурса. Проголосовать за Актанышский район и нашу газету "Актаныш таңнары" можно на сайте http://tatmedia.ru/legends/39/.

ЭТАПЫ конкурса:

Он-лайн голосование - с 12 мая по 15 сентября 2015г.

Подведение окончательных итогов - с 15 сентября - 25 сентября 2015г.

Торжественное объявление результатов, награждение - 1 октября 2015г.

Порядок голосования:

Реклама

ОН-лайн голосование проводится только в Интернете на сайте www.tatmedia.ru. Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт, совершить процедуру голосования.

Каждый из Вас может проголосовать во всех четырех номинациях конкурса только один раз и только за одного из участников конкурса.

Выберите номинацию газета/журнал/телерадиокомпания/мультимедийная редакция.

Ознакомьтесь с конкурсными работами. Подробная информация открывается при клике на ссылку с надписью «Полная информация».

Выберите одно издание, за которое Вы хотели бы проголосовать, отметьте его. Нажмите кнопку внизу страницы «Проголосовать».

Сообщение подтвердит, что все действия выполнены правильно, и голос принят.

По желанию перейдите к голосованию в других номинациях.

После процедуры голосования Вы сможете видеть итоги народного голосования всякий раз, как будете заходить на http://tatmedia.ru/legends/39/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев