Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Тема дня "Газета"

РЕШЕНИЕ «О возложении обязанности руководителя Исполнительного комитета Актанышского муниципального района»

КАРАР РЕШЕНИЕ 8 декабря 2017года №23-05 «О возложении обязанности руководителя Исполнительного комитета Актанышского муниципального района» В связи с досрочным прекращением полномочий руководителя Исполнительного комитета Актанышского муниципального района Ильясова Р.А., в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», сч.3 ст.50 Устава Актанышского...

КАРАР
РЕШЕНИЕ
8 декабря 2017года №23-05
«О возложении обязанности руководителя Исполнительного комитета Актанышского муниципального района»
В связи с досрочным прекращением полномочий руководителя Исполнительного комитета Актанышского муниципального района Ильясова Р.А., в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», сч.3 ст.50 Устава Актанышского муниципального районаСовет Актанышского муниципального районаРЕШИЛ:
1. До назначения по результатам конкурса руководителя Исполнительного комитета Актанышского муниципального района возложить исполнение обязанностейруководителя Исполнительного комитетаАктанышского муниципального района с 8 декабря 2017 года на заместителя руководителя Исполнительного комитета Актанышского муниципального района по экономике на Фаттахова ЭнгеляНаваповича.
2. Настоящее решение вступает со дня его принятия.
3. Опубликовать данное решение в местной газете «Актаныш таннары» и разместить на официальном портале Актанышского муниципального района по адресу http://aktanysh.tatarstan.ru/.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Совета Актанышского муниципального района А.С.Карамова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев