Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Тема дня "Газета"

Сбербанк в первый день выплат выдал клиентам Татфондбанка более 10 млрд рублей

За один день банк выдал почти треть всех выплат. Сбербанк в Татарстане 26 декабря, в первый день страховых выплат вкладчикам Татфондбанка, выдал более 10 млрд рублей. В пресс-службе банка отмечают, что общая сумма выплат, которые должны пройти через Сбербанк, составляет свыше 35 млрд рублей. Таким образом, в первый же день...

За один день банк выдал почти треть всех выплат.
Сбербанк в Татарстане 26 декабря, в первый день страховых выплат вкладчикам Татфондбанка, выдал более 10 млрд рублей.
В пресс-службе банка отмечают, что общая сумма выплат, которые должны пройти через Сбербанк, составляет свыше 35 млрд рублей. Таким образом, в первый же день была выдана почти треть всех выплат.
Чтобы обеспечить массовые выплаты клиентам Татфондбанка, Сбербанк перевел часть отделений на 12-часовой рабочий день и усилил штат сотрудников. «Для удобства клиентов Сбербанк организовал перевозки вкладчиков из отделений с наибольшим клиентопотоком в менее загруженные отделения. Ожидающим в очереди вкладчикам предлагаются вода и горячие напитки (чай, кофе)», - отмечают в пресс-службе банка.
Напомним, 23 декабря АСВ распределило клиентов Татфондбанка по банкам-агентам для получения страховых выплат. Проживающие в Казани вкладчики ТФБ, чьи фамилии начинаются с букв А-Й и A-Z (для нерезидентов), получают деньги в Сбербанке. В остальных населенных пунктах республики вкладчики обслуживаются вне зависимости от алфавитного принципа.
источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/12/27/533500/
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X