Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Тема дня "Газета"

Сразу два крупных ДТП в одном районе Татарстана, пострадали малолетние дети

С разницей менее часа произошло два столкновения в Мензелинском районе республики, в одном из которых был зафиксирован смертельный исход. В 10:24 на 1103 километре трассы М-7 столкнулись «Нива» и «Газель». С помощью спасателей пострадавших деблокировали из автомобиля и отправили в БСМП Набережных Челнов. Среди них были 5-летний мальчик и 6-летняя...

С разницей менее часа произошло два столкновения в Мензелинском районе республики, в одном из которых был зафиксирован смертельный исход.
В 10:24 на 1103 километре трассы М-7 столкнулись «Нива» и «Газель». С помощью спасателей пострадавших деблокировали из автомобиля и отправили в БСМП Набережных Челнов. Среди них были 5-летний мальчик и 6-летняя девочка. Так же были госпитализированы две женщины 1945 и 1975 годов рождения. Об этом сообщает пресс служба ГУ МЧС РФ по РТ.
Чуть позже, в 11:12, в том же районе между посёлками Кадряково и Старое Мазино было зафиксировано ещё одной ДТП. Столкнулись автомобили «Киа Рио» и «Ваз». По предварительным данным один человек погиб и один пострадал.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев