Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Тема дня "Газета"

Татарстан заваливает снегом

В юго-восточной части Татарстана ночью и утром 19 апреля прошел обильный снегопад. Фотографиями заснеженных улиц и дорог в Лениногорске, Бугульме, Азнакаево, Бавлах делятся пользователи социальных сетей. Напомним, ранее Гидрометцентр РТ предупредил об ухудшении погодных условий под влиянием активного южного циклона с 19 по 21 апреля. По данным синоптиков, на территории...

В юго-восточной части Татарстана ночью и утром 19 апреля прошел обильный снегопад. Фотографиями заснеженных улиц и дорог в Лениногорске, Бугульме, Азнакаево, Бавлах делятся пользователи социальных сетей.
Напомним, ранее Гидрометцентр РТ предупредил об ухудшении погодных условий под влиянием активного южного циклона с 19 по 21 апреля. По данным синоптиков, на территории республики ожидаются умеренные и сильные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Местами прогнозируются метели с существенным ухудшением видимости. Установится временный снежный покров. Температура воздуха на юге и востоке республики составит до +8...+10 градусов.
источник: http://www.menzela.ru/component/k2/item/18711.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев