Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Тема дня "Газета"

В Татарстане установили средний размер платы за детсад в 2017 году

Кабинетом Министров Татарстана утвержден средний размер платы, взимаемой с родителей за содержание детей в государственных дошкольных образовательных учреждениях. Постановление подписано Премьер-министром республики и опубликовано на официальном сайте правовой документации РТ. Расчет суммы основывался на учете часов работы ДОУ и числа посещающих его детей. Так, ежемесячная оплата посещения детсада, работающего 10,5...

Кабинетом Министров Татарстана утвержден средний размер платы, взимаемой с родителей за содержание детей в государственных дошкольных образовательных учреждениях. Постановление подписано Премьер-министром республики и опубликовано на официальном сайте правовой документации РТ.
Расчет суммы основывался на учете часов работы ДОУ и числа посещающих его детей. Так, ежемесячная оплата посещения детсада, работающего 10,5 часов в сутки, ребенком возрастом от 3 до 7 лет с 1 января (даты вступления документа в силу) составит 755 рублей, если в группе более трех человек, и 1512 рублей - если менее трех.
Посещение круглосуточного ДОУ ребенком в возрасте от 2 месяцев до года обойдется в 4 тыс. 747 рублей в месяц, если детей менее трех, и в 2 тыс. 374 руб., если - более. Водить в круглосуточный детсад ребенка возрастом от 3 до 7 лет обойдется в 1 тыс. 843 рубля, если детей менее трех, и в 921 рубль - если больше трех.
источник: http://www.menzela.ru/ru/the-news/item/16347-v-tatarstane-ustanovili-sredniy-razmer-platyi-za-detsad-v-2017-godu.html
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев