Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Тема дня "Газета"

Встреча участников предварительного голосования «Единой России» с избирателями прошла в Актанышском районе (+ФОТО)

22 мая состоится Единый день предварительного голосования. В этот день все желающие избиратели республики смогут прийти на ближайший к месту своей прописки участок для предварительного голосования. Всего по республике их будет 560. Они получат бюллетень и проголосуют за тех людей, которых они хотели бы увидеть в списке кандидатов от партии...

22 мая состоится Единый день предварительного голосования. В этот день все желающие избиратели республики смогут прийти на ближайший к месту своей прописки участок для предварительного голосования. Всего по республике их будет 560.
Они получат бюллетень и проголосуют за тех людей, которых они хотели бы увидеть в списке кандидатов от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и среди наших кандидатов по одномандатным округам.
Участники предварительного голосования - граждане Российской Федерации, члены или сторонники Партии, а также те, кто не является членами каких-либо политических партий, не имеющие судимость, в том числе снятую и погашенную, не имеющие счетов (вкладов), не хранящие наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеющие и (или) не пользующиеся иностранными финансовыми инструментами.
Все участники имеют право осуществлять агитацию вплоть до 21 мая, в том числе в виде встреч, дебатов и распространения агитационных материалов.
По результатам предварительного голосования будет сформирован итоговый список кандидатов в депутаты Государственной Думы на выборах 18 сентября 2016 года.
Предварительное голосование стало уже привычным этапом подготовки к любой избирательной кампании «ЕДИНОЙ РОССИИ».
Это не только требование партийного устава. Это стремление определить лучших кандидатов, тех, кому доверяют и кто готов отстаивать интересы избирателей.
29 апреля в НКЦ «Яшьлек» прошла встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва с избирателями.
Вел встречу и ознакомил с кандидатами представитель Татарстанского Регионального организационного комитета Виктор Затеев.
С приветственным словом выступил глава муниципального района Фаил Камаев. Он отметил, что для проведения предварительного голосования в районе созданы девять участков и во всех участках созданы все условия для избирателей, чтобы они могли 22 мая 2016 года прийти и отдать свой голос за достойного, по их мнению, кандидата.
На встрече приняли участие участники предварительного голосования: Боев Максим Владимирович, Когогина Альфия Гумаровна, Латыпов Артур Ильясович, Хайруллин Марат Ильдусович.
Каждый участник в течение 7 минут презентовал свою предвыборную программу избирателям. Затем зрители задавали участникам вопросы, связанные с работой, зарплатой, жильем, медициной, услугами ЖКХ, развитием села и сельского хозяйства.
В завершение встречи участники предварительного голосования поблагодарили избирателей за их активное участие во встрече, а также выразили благодарность актанышцам за организацию мероприятия и теплую встречу.
Пресс-секретарь главы Актанышского МР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев