Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Сәламәтлек сагында

В Актаныше 2 случая заболевания «мышиной лихорадкой»

В Татарстане с 16 по 22 ноября зарегистрировано 393 случая заболевания острыми кишечными инфекциями, показатель составил 13,9 на 100 тыс. населения. Уровень заболеваемости по сравнению с предыдущей неделей повысился на 3,1 процента, сообщает Управление Роспотребнадзора по РТ. Также за неделю зафиксировано 29 случаев геморрагической лихорадки с почечным синдромом. В частности,...

В Татарстане с 16 по 22 ноября зарегистрировано 393 случая заболевания острыми кишечными инфекциями, показатель составил 13,9 на 100 тыс. населения.
Уровень заболеваемости по сравнению с предыдущей неделей повысился на 3,1 процента, сообщает Управление Роспотребнадзора по РТ.
Также за неделю зафиксировано 29 случаев геморрагической лихорадки с почечным синдромом. В частности, в Черемшанском и Нурлатском районах РТ выявлено по 3 случая, в Казани, Агрызском, Актанышском, Альметьевском, Бавлинском, Бугульминском, Лениногорском, Спасском районах РТ - по 2 случая, в Набережных Челнах, Арском, Кукморском, Мамадышском районах РТ.
Источник: http://www.menzela.ru/ru/component/k2/item/10911-za-nedelyu-v-tatarstane-zafiksirovano-29-sluchaev-zabolevaniya-myishinoy-lihoradkoy.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев