Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Гороскоп на 26 января 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна на 26 января 2017 года Любые отношения в этот день полны скрытых подводных камней, обойти которые - большое искусство. Романтические переживания должны оставаться вашим личным делом, не смешивайте их с работой. Не поддавайтесь соблазну и не включайтесь в интриги, в том числе финансовые. Не пытайтесь выступить в...

Гороскоп для Овна на 26 января 2017 года
Любые отношения в этот день полны скрытых подводных камней, обойти которые - большое искусство. Романтические переживания должны оставаться вашим личным делом, не смешивайте их с работой. Не поддавайтесь соблазну и не включайтесь в интриги, в том числе финансовые. Не пытайтесь выступить в роли разоблачителя чужих тайн, иначе приобретете славу скандального и нечестного человека, с которым опасно иметь дело.
Гороскоп для Тельца на 26 января 2017 года
Неожиданности и излишества могут стать освежающими в небольших дозах, но принести вам проблемы, если забыть о мере. Старайтесь во всем придерживаться золотой середины и вовремя останавливаться. Не исключено, что друзья или любимый человек втянут вас в какое-либо приключение. Изменения в стиле романтических или интимных отношений считайте экспериментом, результат которого пока неизвестен.
Гороскоп для Близнецов на 26 января 2017 года
Деловые достижения и личные успехи сегодня зависят от того, насколько хорошо вы управляете своими чувствами. Если любовные переживания или бытовые проблемы стали препятствием на пути к исполнению обязанностей, постарайтесь вовремя провести грань между долгом и личной жизнью. Не исключено, что за возможность подняться по карьерной лестнице вам придётся заплатить не только в переносном, но и в прямом смысле.
Гороскоп для Рака на 26 января 2017 года
Сегодня удача ждёт вас вдали от дома либо в занятиях развивающего и гармонизирующего характера. Ваша привлекательность будет способствовать легкому успеху. Это прекрасное время для занятий музыкой, психологией, живописью. Посетите церковную службу: вас наверняка восхитит красота религиозных ритуалов.
Гороскоп для Льва на 26 января 2017 года
Воздержитесь от авантюр, если не до конца уверены в их исходе. Если не можете без острых ощущений, не ставьте на карту все, что вы имеете. В это время не исключены болезненные разочарования, связанные с управлением совместными ресурсами и общим бизнесом, а также с тонкими нюансами любовных и сексуальных взаимоотношений. Лучше отказаться от построения планов: скорее всего, они во многом будут продиктованы эмоциями.
Гороскоп для Девы на 26 января 2017 года
Мир и лад в отношениях с другими людьми в большой степени зависят от вас. В супружестве и любовном общении будьте как можно деликатнее и говорите правду в глаза лишь тогда, когда это неизбежно. Припоминайте старые грехи себе, а не своей второй половинке, иначе любовная лодка быстро даст течь, которую будет трудно заделать. Избегайте зависти и ревности, они могут стать для вашего союза разрушительными.
Гороскоп для Весов на 26 января 2017 года
С коллегами по работе поддерживайте ровные отношения. Понять, что нужно другим людям, вам поможет интуиция и способность к сопереживанию. Не удивляйтесь, если оказанная вами от всего сердца услуга встретит непонимание и даже критику. Не исключено, что в чужих обидных словах все же есть доля правды. Не самый удачный момент для деловых интриг, новых начинаний, хирургического лечения, поисков заработка.
Гороскоп для Скорпиона на 26 января 2017 года
Вы будете неплохо ориентироваться в обстановке и сможете найти подходящий выход из любой ситуации. Например, если вы захотите, то сумеете примирить дела и чувства. Это прекрасное время для развития романтических и сексуальных отношений, а также для свободного проявления ваших творческих способностей. Жажда бурных любовных приключений может стать причиной ошибок в работе, но вы вряд ли пожалеете о своих поступках.
Гороскоп для Стрельца на 26 января 2017 года
Попытки обустроить быт или установить мир в семье не дадут идеального результата и могут отнять много сил. Звезды советуют вам вначале определиться, что для вас важнее, карьера или домашняя ситуация, и выбирать тактику в зависимости от расставленных приоритетов. Если вы намерены успевать сразу на двух фронтах, держите под контролем эмоции, избегайте раздражительности, ревности, аккуратнее ведите финансовые дела.
Гороскоп для Козерога на 26 января 2017 года
День обещает стать удачным, если вы не будете концентрироваться на негативных переживаниях. В дороге вам обеспечена хорошая компания. Лирические или романтические путевые впечатления надолго останутся в памяти благодаря какой-либо запоминающейся детали. Можно смело принимать приглашение на свидание или в гости. Но учтите, что окружающие могут быть более ранимы, агрессивны и эмоциональны, чем вы сами.
Гороскоп для Водолея на 26 января 2017 года
Тратя свои кровные деньги, старайтесь обращать внимание и на внешний вид покупки, и на ее скрытые дефекты. Это особенно важно, если вы хотите найти подарок и произвести хорошее впечатление на того, кому его дарите. Не помешает дополнительная осторожность при приеме лекарств или закупке медикаментов. Нежелательно сегодня одалживать деньги, начинать финансовые проекты, искать новую работу с целью повышения заработка.
Гороскоп для Рыбы на 26 января 2017 года
Можете смело развивать свои музыкальные, поэтические, художественные, дизайнерские таланты. Не переживайте, если вас критикуют по мелочам. Это наверняка признак зависти или ревности, в итоге подтверждающий ваше превосходство. Ваша привлекательность и соблазнительность в глазах представителей противоположного пола может привести к ряду проблем. Возможно появление на горизонте бывшего объекта симпатии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев