Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Гражданам-участникам программы «Социальное развитие села» необходимо запросить уведомления в налоговом органе Актанышского района

Гражданам-участникам программы «Социальное развитие села», с 2006 года по 2014 год, необходимо запросить уведомления в налоговом органе Актанышского муниципального района РТ об использовании имущественного налогового вычета. Уведомление необходимо получить как самим заявителям, так и всем членам их семьи, имеющимся в договоре с некоммерческой организацией «Государственный жилищный фонд при Президенте РТ»....

Гражданам-участникам программы «Социальное развитие села», с 2006 года по 2014 год, необходимо запросить уведомления в налоговом органе Актанышского муниципального района РТ об использовании имущественного налогового вычета.
Уведомление необходимо получить как самим заявителям, так и всем членам их семьи, имеющимся в договоре с некоммерческой организацией «Государственный жилищный фонд при Президенте РТ».
До 10.11.2016 года данным участникам программы необходимо предоставить полученную из Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы России по Республике Татарстан справку в 24 кабинет исполкома Актанышского муниципального района. В ином случае с данных граждан будет удержан налог от полученной по программе суммы субсидии в размере 35 %.
При обращении в налоговый орган при себе иметь документы удостоверяющие личность (паспорт, ИНН) на всех участников договора и копии договоров с некоммерческой организацией «Государственный жилищный фонд при Президенте РТ».
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев