Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Файдалы мәгълүмат

Ял көннәрендә аномаль салкыннар булуы мөмкин

Татарстанда сентябрь җылы һәм аяз булачак дип фаразлаган синоптиклар да аптырашта.

Кардинальная смена погодной ситуации на европейской части России обусловлена распространением обширной ложбины с холодным воздухом с севера, отметили в республиканском Гидрометцентре.
 
В Татарстане погода сегодня складывается под влиянием пасмурных атмосферных фронтов — почти везде идут дожди, в полдень температура упала до 10−16 градусов. Какими же будут выходные?
 
4 сентября, в субботу, в Татарстане будет холодно, пройдут дожди. Ночью температура воздуха едва превысит 5-8 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 11-16 градусов, в Казани же будет только 12-13 градусов тепла.
Обещают сильный западный ветер порывами до 16−21 м/с.
 
В воскресенье, 5 сентября, опять будет холодно, с небольшими дождями и сильным ветром порывами до 15−20 м/с. Ночью ожидается плюс 4−9 градусов, днем — 10−15 градусов тепла.
 
В начале следующей недели будет облачно с прояснениями, в отдельных районах небольшой дождь. По ночам температура понизится до плюс 2−7 градусов, при прояснениях в низких районах возможны заморозки. Днем максимальные температуры составят 10−15 градусов.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев