Актаныш

Актаныш районында авыл җирлекләре арасында футбол Чемпионаты старт ала

График Чемпионата района по футболу среди молодежи СП 2018

ДАТА

КОМАНДЫ

 

25.06.2018

Бугадинское СП – Актанышское СП

Такталачукское СП- Кировское СП

Т. Суксинское СП-Чуракаевское СП

группа А

26.06.2018

Актанышбашское СП-Тюковское СП

Сафаровское СП-Т.Ямалинское СП

Поисевское СП-Аккузовское  СП

группа В

27.06.2018

Уразаевское СП-Чалманаратское СП

Казкеевское СП-Кузякинское СП

Новоалимовское СП-Аишевское СП

группа С

28.06.2018

Атясевское СП-Яхшеевское СП

Ст.Курмашевское СП- Тлякеевское СП

Масадинское СП-Байсаровское СП

группа D

29.06.2018

Актанышское СП-Чуракаевское СП

Кировское СП- Т. Суксинское СП

Бугадинское СП-Такталачукское СП

группа А

2.07.2018

Тюковское СП -Аккузовское  СП

Т.Ямалинское СП - Поисевское СП

Актанышбашское СП -Сафаровское СП

группа В

3.07.2018

Чалманаратское СП-Аишевское СП

Кузякинское СП-Новоалимовское СП

Уразаевское СП-Казкеевское СП

группа С

4.07.2018

Яхшеевское СП-Байсаровское СП

Тлякеевское СП-Масадинское СП

Атясевское СП- Ст.Курмашевское СП

группа D

5.07.2018

Такталачукское СП-Актанышское СП

Т. Суксинское СП-Бугадинское СП

Чуракаевское СП- Кировское СП

группа А

6.07.2018

Сафаровское СП-Тюковское СП

Поисевское СП-Актанышбашское СП

Аккузовское  СП-Т.Ямалинское СП

группа В

9.07.2018

Казкеевское СП-Чалманаратское СП

Новоалимовское СП-Уразаевское СП

Аишевское СП-Кузякинское СП

группа С

10.07.2018

Ст.Курмашевское СП- Яхшеевское СП

Масадинское СП-Атясевское СП

Байсаровское СП-Тлякеевское СП

группа D

11.07.2018

Актанышское СП- Кировское СП

Бугадинское СП-Чуракаевское СП

Такталачукское СП- Т. Суксинское СП

группа А

12.07.2018

Тюковское СП-Т.Ямалинское СП

Актанышбашское СП -Аккузовское СП

Сафаровское СП-Поисевское СП

группа В

13.07.2018

Чалманаратское СП-Кузякинское СП

Уразаевское СП-Аишевское СП

Казкеевское СП-Новоалимовское СП

группа С

16.07.2018

Яхшеевское СП-Тлякеевское СП

Атясевское СП-Байсаровское СП

Ст.Курмашевское СП- Масадинское СП

группа D

17.07.2018

Т. Суксинское СП-Актанышское СП

Чуракаевское СП-Такталачукское СП

Кировское СП-Бугадинское СП

группа А

18.07.2018

Поисевское СП-Тюковское СП

Аккузовское СП-Сафаровское СП

Т.Ямалинское СП -Актанышбашское СП

группа В

19.07.2018

Новоалимовское СП-Чалманаратское СП

Аишевское СП-Казкеевское СП

Кузякинское СП-Уразаевское СП

группа С

20.07.2018

Масадинское СП-Яхшеевское СП

Байсаровское СП- Ст.Курмашевское СП

Тлякеевское СП-Атясевское СП

группа D

Реклама

 

¼ финал

E1 место группы А - 2 место группы D

F1 место группы В – 2 место группы С

G1 место группы С – 2 место группы В

K1 место группы D – 2 место группы А

½ финал

LПобедитель E - Победитель F

M     Победитель G – Победитель K

Матч за 3 место

Проигравшие L - Проигравшие M

Финал

Победитель L -  Победитель M

 

Иң мөһим һәм кызыклы язмаларны Татмедиа Telegram-каналында укыгыз


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: