Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Через онлайн-сервис «Единой России» «Мой депутат» собрано уже более 6,5 тысяч наказов и предложений

Предложения и наказы собираются сотрудниками мобильных приемных, а также в электронном виде на сайте «Мой депутат» http://mydeputate.online/ и по горячей линии: 8(800)201-16-00.

Кандидаты в депутаты Государственного Совета РТ от партии «Единая Россия» продолжают отвечать на вопросы жителей. Предложения и наказы собираются сотрудниками мобильных приемных, а также в электронном виде на сайте «Мой депутат» http://mydeputate.online/ и по горячей линии: 8(800)201-16-00. 

На сегодняшний день собрано уже более 6,5 тысяч наказов. Кандидаты в депутаты лично звонят татарстанцам, чтобы разъяснить пути решения их вопросов и берут на контроль исполнение. В дежурствах в call-центре приняли участие 52 кандидата-единоросса, они дозвонились и поговорили с более, чем тремя тысячами жителей республики. Некоторые из них оставляют сразу несколько предложений. 

В понедельник, 26 августа, в партийной приемной дежурили семь кандидатов. Жители республики обращались к ним с вопросами благоустройства общественных пространств.ремонта дорог, инфраструктуры садовых товариществ. 

Реклама

«Это живая работа, в которой чувствуется пульс. А об активности граждан говорит количество обращений – шесть с половиной тысяч. Большинство обращений касаются благоустройства территорий. Это то, о чем мы говорим, чему посвященынаши партийные проекты. Настрой татарстанцев более чем доброжелательный. Люди ценят, когда кандидаты в депутаты им перезванивают, чтобы решить проблему. Для них это важно, это помогает выстроить взаимопонимание. Для решения вопросов местного уровня мы связываемся с муниципалитетами, пытаемся вместе найти выход. Если проблема требует решения на республиканском или федеральном уровне, мы выступаем с инициативами и предложениями. Из наказов, собранных «Единой Россией»в период предвыборной кампании 2014 года, 85% были выполнены. Мы несем ответственность за каждое сказанное слово», - отметил во время дежурства руководитель исполкома Регионального отделения «Единой России», кандидат в депутаты Андрей Кондратьев.

На вопросы татарстанцев также отвечали политолог Виктор Сидоров, депутаты Госсовета РТ Тахир Хадеев и Леонид Якунин, Ректор Казанского государственного энергетического университета Эдвард Абдуллазянов и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев