Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

О внесение изменений в Решение Совета Актанышского муниципального района

О внесение изменений в Решение Совета Актанышского муниципального района от 04 августа 2016 года №08-07 «Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности Актанышского муниципального района Республики Татарстан, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства»

О внесение изменений в Решение Совета Актанышского 
муниципального района  от 04 августа 2016 года №08-07 «Об утверждении перечня имущества, находящегося в собственности Актанышского муниципального района Республики Татарстан, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства»

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007г.  №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, Совет Актанышского муниципального района РЕШИЛ:

Реклама

1. Внести изменения в переченьимущества, находящегося в собственности Актанышского муниципального района Республики Татарстан, свободного от прав третьих лиц и предназначенного для предоставления субъектам малого  и среднего предпринимательства согласно приложению №1.
2. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте Актанышского муниципального района Республики Татарстан (www.Aktanysh.tatarstan.ru),в районной газете " Актаныш таннары ".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет Совета Актанышского муниципального района по экономике, инвестициям и предпринимательству.


Председатель Совета  
Актанышского муниципального района                                            Э.Н.Фаттахов
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X