Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

РЕШЕНИЕ: О списании задолженности по арендной плате ООО «ТатТехМет»

КАРАР РЕШЕНИЕ от 06.08.2019г №39-20 О списании задолженности по арендной плате ООО «ТатТехМет»

В соответствии с положением «О порядке признания безнадежной к взысканию и списанию задолженности по арендной плате и пени за использование муниципального имущества, земельных участков, находящихся в государственной собственности (в части поступления в бюджет Актанышского муниципального Района) и собственности Актанышского муниципального района Республики Татарстан», утвержденного решением Совета Актанышского муниципального района Республики Татарстан второго созыва от 14.09.2011 №10-02 и УставомАктанышского муниципального района Республики Татарстан Совет Актанышского муниципального района Республики Татарстан РЕШИЛ:

Списать задолженность по арендной плате ООО «ТатТехМет» в сумме 11807,17 руб.(Одиннадцать тысяч восемьсот семь рублей 17 копеек).

Опубликовать настоящее решение на официальном сайте Актанышского муниципального района Республики Татарстан (www.Aktanysh.tatarstan.ru),в районной газете " Актаныш таннары ".

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет Совета Актанышского муниципального района по экономике, инвестициям и предпринимательству.

Председатель Совета Актанышского  муниципального района  Э.Н.Фаттахов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев