Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
В республике

Хакимият органнарына булган шикаять һәм мөрәҗәгатьләрне кабул итә торган Telegram-бот эшли башлады

Бүген @incident_rt_bot (https://t.me/incident_rt_bot) адресына “Мәдәният”, “Сәламәтлек саклау”, “Мәгариф” юнәлешләре буенча мөрәҗәгатьләрне язалар.

В Татарстане запущен Telegram-бот для прямого взаимодействия жителей республики с органами власти. Используя данный сервис, они смогут направлять обращения и жалобы, информацию о происшествиях и предложения по улучшению работы органов власти и социальных объектов. 
 
Бот станет дополнением к функционалу системы «Инцидент Менеджмент», благодаря которому министерства, ведомства и администрации районов мониторят жалобы и обращения жителей республики в соцсетях и дают ответы на них. Его запуск подготовили Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» и Центр управления регионом Республики Татарстан. 
 
В настоящее время @incident_rt_bot (https://t.me/incident_rt_bot) принимает обращения от татарстанцев в трех сферах: «Культура», «Здравоохранение», «Образование». 
 
Запустив бот «Что случилось?», пользователь должен выбрать сферу, к которой относится обращение, описать его суть в свободной форме. Бот предложит ему оставить номер телефона для получения ответа на обращение. 
 
Затем вопрос будет направлен в систему «Инцидент Менеджмент» и отдан в работу соответствующему ведомству. 
 
Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/v-tatarstane-poyavilsya-telegram-bot-dlya-priema-zalob-i-obrashhenii-zitelei-k-organam-vlasti-58353

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев