Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

10 самых популярных автомобилей в России, Европе и США

Россияне предпочитают седаны отечественного и корейского производства. Автоэксперты составили список 10 самых популярных автомобилей в России, Европе и США. Как оказалось, лидером у россиян уверенно является Lada Granta. Также в тройку вошли Kia Rio и Hyundai Solaris. Также в России охотно покупают и кроссоверы с внедорожниками и даже седаны представительского...

Россияне предпочитают седаны отечественного и корейского производства.

Автоэксперты составили список 10 самых популярных автомобилей в России, Европе и США. Как оказалось, лидером у россиян уверенно является Lada Granta. Также в тройку вошли Kia Rio и Hyundai Solaris. Также в России охотно покупают и кроссоверы с внедорожниками и даже седаны представительского класса. В десятку попали VW Polo, Renault Duster, Lada 4x4 Toyota, Lada Largus и Camry.

Предпочтения европейцев практически не отличаются, за исключением большой любви к экономичным и компактным хэтчбэкам. В тройке лидеров у европейцев расположились VW Golf и Polo, Renault Clio. Также в десятку вошли Ford Fiesta, Opel Corsa, Nissan Qashqai, Ford Focus, Skoda Octavia, VW Passat и Peugeot 208.

Американцы же отдают предпочтение огромным пикапам. В тройке лидеров - Ford F Series, Chevrolet Silverado и Dodge Ram. В десятку попали Toyota Camry, Corolla Nissan Altima, Honda C-RV, Civic, Accord и Ford Fusion.

Источник: sntat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев