Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Три человека погибли и шестеро пострадали в страшной аварии на трассе Оренбург – Казань

На 30 км трассы Оренбург - Казань в районе Татарской Слободы в Сакмарском районе сегодня в 7.40 по местному времени (9.40 по московскому) столкнулись три легковых автомобиля, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Оренбургской области. Погибли три человека, еще шестеро пострадали. Среди пострадавших есть ребенок. Спасатели при помощи гидравлического...

На 30 км трассы Оренбург - Казань в районе Татарской Слободы в Сакмарском районе сегодня в 7.40 по местному времени (9.40 по московскому) столкнулись три легковых автомобиля, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС РФ по Оренбургской области.
Погибли три человека, еще шестеро пострадали. Среди пострадавших есть ребенок. Спасатели при помощи гидравлического инструмента вызволили из автомашин пострадавших и погибших.
По предварительной информации УМВД по области, «Лада Калина» выехала на полосу встречного движения и столкнулась с ехавшим навстречу аналогичным автомобилем, который от удара слетел в кювет, затем произошло столкновение автомашиной «Киа Каренс».
Водитель и два пассажиры автомобиля первой «Лады» погибли на месте. Еще один пассажир - ребенок - получил травмы. Также травмы получили водитель и четыре пассажира «Киа Каренс».
источник: http://www.tatpressa.ru/news/30978.html
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев