Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

В Татарстане в выгребной яме обнаружено тело новорожденной девочки

Вечером 31 октября в выгребной яме возле заброшенного дома по улице Узловая города Заинска обнаружено тело новорожденной девочки, завернутое в полотенце и упакованный в полиэтиленовый пакет. По данному факту в Заинском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан начата доследственная проверка. По предварительным данным, 19-летняя местная жительница, находясь на седьмом...

Вечером 31 октября в выгребной яме возле заброшенного дома по улице Узловая города Заинска обнаружено тело новорожденной девочки, завернутое в полотенце и упакованный в полиэтиленовый пакет. По данному факту в Заинском МРСО СУ СК России по Республике Татарстан начата доследственная проверка.
По предварительным данным, 19-летняя местная жительница, находясь на седьмом месяце беременности пошла в туалет, где родила девочку. Затем обернув ребенка в пакет выбросила в выгребную яму. После этого она позвонила в правоохранительные органы и сообщила о произошедшем. В настоящее время девушка госпитализирована.
Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить причину смерти ребенка. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СУ СКР по Республике Татарстан.
чыганак: http://www.tatpressa.ru/news/29101.html
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев