Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Журналисты Татарстана начали флешмоб по подписке на журнал «Казань»

К 20 декабря издание на первое полугодие 2020 года выписали уже 1148 подписчиков.

Автор издания Марина Подольская инициировала акцию как журналисты Татарстана начали в социальных сетях флешмоб, по подписке на художественно - публицистический и историко-литературный журнал «Казань».

Она призвала в срочном порядке подписываться на журнал. «Нельзя представить Казань и Татарстан без этого журнала , без его не испорченной речи, без энциклопедии нашей культуры для детей и взрослых ,без зеркала, чисто отражающего тысячелетний наш город»,- написала она.

Шамиль Садыков генеральный директор журнала АО «Татмедиа» отреагировал на флешмоб, сказав, что журнал не закрывается и никаких негативных факторов нет, влияющих на подписку. «На 350 экземпляров журнала должны подписаться библиотеки республики ,благодаря поддержке Министерства культуры РТ»,- сообщил руководитель АО «Татмедиа». На первое полугодие 2020-го уже выписали 1148 подписчиков.

Шамиль Садыков подчеркнул, что журнал будет представлен в библиотеках Татарстана. «Поиск подписчиков на журналы АО «Татмедиа» в удобных и доступных местах»,- наша главная задача сказал он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев