Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Хәйрия

Благотворительный футбольный матч

21 ноября в спортивном комплексе «Тулпар» состоялся благотворительный футбольный матч, организованный Управлением Росреестра по Республике Татарстан, приуроченный к 5-летию со дня создания Управления. На поле встретились сборные команды Управления Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты: «Центральный аппарат» и «Территориальные отделы». Стадион был полон болельщиков - сотрудников Управления и Кадастровой...

21 ноября в спортивном комплексе «Тулпар» состоялся благотворительный футбольный матч, организованный Управлением Росреестра по Республике Татарстан, приуроченный к 5-летию со дня создания Управления.

На поле встретились сборные команды Управления Росреестра по Республике Татарстан и Кадастровой палаты: «Центральный аппарат» и «Территориальные отделы».

Стадион был полон болельщиков - сотрудников Управления и Кадастровой палаты, которые пришли поддержать своих коллег-спортсменов, и с нетерпением ждали начала матча. Футболисты не остались в долгу и показали по настоящему красочную и увлекательную игру. Ребята обеих команд решительно были настроены на победу! Надо отметить, что в этом матче столкнулись сильные игроки.

Матч начался с гола, красиво отправленного Арcлановым Алмазом в ворота территориальных отделов. Таким образом, счет открыла команда центрального аппарата, но команда территориальных отделов не заставила себя ждать, и первый гол в ворота соперника отправил Хуснутдинов Альфред.

Каждая из команд была настроена только на победу. Во втором тайме перевес в голах был на стороне территориальных отделов. Галиакбаров Нияз и Хасанов Альберт забили два гола и вывели команду в лидеры! Трибуны не смолкали! Спортсмены ощущали сильную поддержку болельщиков: были растянуты плакаты, постеры с фотографиями игроков, флаги! В конце второго тайма два гола в ворота соперника забил Газизов Азат. Матч закончился со счетом 3:3. Победила дружба!

Поздравить спортсменов с яркой игрой и наградить победителей приехал заместитель руководителя Управления - Артем Костин.

Управление Росреестра по Республике Татарстан выражает благодарность дирекции и коллективу спортивного комплекса «Тулпар» и лично ректору «Казанского государственного аграрного университета» - Файзрахманову Джаудату за предоставление спортивного зала, а также всем, кто принял участие и поддержал благотворительную акцию: сотрудникам Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан, ВЦТО Росреестра в Казани, Федеральному БТИ - «Ростехинвентаризация», РКЦ «Земля», УК «Унистрой», ОАО Холдинговой компании «Ак Барс», Казанскому жировому комбинату и ЗАО Кулонстрой.

Справка: на все средства, собранные от продажи билетов на данный матч будут приобретены необходимые вещи и подарки на Новый год для детей из детских домов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев