Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Хәйрия

Представители Управления Росреестра по Республике Татарстан помогли жителям Казани

27 ноября в здании Дома дружбы народов прошло мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи населению. Мероприятие организовано Министерством Юстиции Республики Татарстан и приурочено к празднованию Дня матери. Кроме представителей организатора, в мероприятии приняли участие представители Министерства социальной защиты, труда и занятости населения, Министерства образования, Налоговой службы и т.д. От Управления...

27 ноября в здании Дома дружбы народов прошло мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи населению. Мероприятие организовано Министерством Юстиции Республики Татарстан и приурочено к празднованию Дня матери. Кроме представителей организатора, в мероприятии приняли участие представители Министерства социальной защиты, труда и занятости населения, Министерства образования, Налоговой службы и т.д. От Управления Росреестра по Республике Татарстан приняла участие главный специалист-эксперт отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Наталья Варламова.

Реклама

В этот день гражданам отдельных категорий, а именно многодетным семьям, одиноким матерям (отцам) и родителям, воспитывающим детей-инвалидов, представилась уникальная возможность в одном месте получить правовую помощь сразу от представителей многих организаций, что позволило максимально подробно ответить на вопросы, требующие детального рассмотрения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев