Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Гороскоп на 12 декабря 2016 года для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна на 12 декабря 2016 года Прекрасный день для конфиденциальных разговоров. Вопреки своей природной прямоте вы можете почувствовать интерес к любовным, служебным или иным интригам, к шпионским страстям. Не исключено, что именно в эти сутки у вас появится настоятельная потребность в полноценной исповеди, в доверительной атмосфере общения. Если...

Гороскоп для Овна на 12 декабря 2016 года
Прекрасный день для конфиденциальных разговоров. Вопреки своей природной прямоте вы можете почувствовать интерес к любовным, служебным или иным интригам, к шпионским страстям. Не исключено, что именно в эти сутки у вас появится настоятельная потребность в полноценной исповеди, в доверительной атмосфере общения. Если подобная обстановка ожидает вас в собственном доме, вы вряд ли уйдете от него далеко. Если же в вашей семье неуютно, вы можете пуститься на поиски приключений вдали от привычной среды.
Гороскоп для Тельца на 12 декабря 2016 года
Подходящий день для развития любовных взаимоотношений (а если они дали трещину, то для их мягкого, безболезненного восстановления). Несмотря на высокую потребность в романтическом флере, контакты с объектом вашей симпатии обязательно будут включать в себя практическую часть, обсуждение насущных деловых вопросов или совместных планов. Возможны приятные воспоминания, связанные с поездкой за границу, дальним путешествием или учебой: например, в результате вашей неожиданной встречи с прежним попутчиком, приятелем, объектом симпатий.
Гороскоп для Близнецов на 12 декабря 2016 года
В этот день вам сравнительно легко добиться цели. Помните лишь о том, что ваши нынешние намерения и устремления через несколько недель заметно изменятся, а ценность сегодняшних достижений может практически свестись к нулю. В любых контактах, включая деловые, в эти сутки стоит проявить дополнительную вежливость, мягкость, обходительность, сочувственность (даже если перед вами строгий шеф). Не забывайте также о том, что полное безделье и почивание на лаврах отнюдь не приблизит вас к вершине, поэтому тщательно выполняйте свои обязанности.
Гороскоп для Рака на 12 декабря 2016 года
Если вы уже отчаялись найти общий язык с нужным вам человеком, попробуйте ещё один ход, старый как мир. Разузнайте о его вкусах и подберите небольшой стильный подарок, который станет не откровенной взяткой, а искренним знаком внимания и симпатии. Если речь идёт о супружеских отношениях, просто скажите спутнику (спутнице) жизни о том, что ваша любовь не угасла. Обсуждение предстоящих рождественских праздников и связанных с ними приятных хлопот также способно восстановить и укрепить ваши отношения.
Гороскоп для Льва на 12 декабря 2016 года
Очень подходящее время для того, чтобы смягчить и наладить отношения с домочадцами, сослуживцами, подчиненными. Заказывая те или иные практические услуги, попробуйте вновь обратиться к тем людям, которые однажды вас выручили - скорее всего, они и в этот раз выполнят свою работу превосходно. В этот день можно быстро и без лишнего напряжения провести рядовое рабочее совещание, найти ошибки в оформленных ранее документах, составить и отправить деловое письмо, выписать и приобрести в ближайшей аптеке нужное лекарство.
Гороскоп для Девы на 12 декабря 2016 года
Отличный день. Небеса предоставляют вам сразу несколько удачных шансов, создают для вас не одну, а несколько точек опоры. Это неплохое время для отдыха, контактов с детьми, а также для любой творческой работы (литературной, художественной, технической). Вам наверняка пригодятся ваши старые забытые умения, прежние связи, полученная когда-то информация. Чувство меры не позволит вам корпеть над рутинными процессами бесконечно, у вас непременно найдется минутка и для отдыха. Любовное свидание доставит вам удовольствие.
Гороскоп для Весов на 12 декабря 2016 года
Создаются неплохие условия для семейного общения, для реализации мелких домашних планов. Что бы вы ни задумали - переезд, косметический ремонт, важный разговор или родственную вечеринку - ваше общение с другими людьми (а также их общение между собой) будет мягким, любезным, душевным. Возможны удачные приобретения для хозяйственных нужд, для отделки помещений, для праздничного стола. В служебные контакты также стоит внести немного дополнительной вежливости и обходительности, работа от этого начнет спориться быстрее.
Гороскоп для Скорпиона на 12 декабря 2016 года
Замечательный день для любви, творческих занятий. Можете смело готовиться к предстоящим праздникам: например, выбирать подарки, обдумывать количество гостей или место для встречи Нового года. Вполне возможно, что вам не придётся устраивать вечеринку в собственном доме и на собственные деньги, так как у вас и без этого будет достаточно интересных, заманчивых приглашений. Не стоит забывать и о работе - в это время многое будет удаваться без напряжения, а в переговорах на злободневные темы несложно станет прийти к консенсусу.
Гороскоп для Стрельца на 12 декабря 2016 года
Неплохой день для бизнеса. Есть вероятность выгодных приобретений или удачных финансовых договоренностей. Не исключено восстановление былого делового сотрудничества хотя бы на уровне переписки или совместного ужина. Подходящее время для того, чтобы заняться пересмотром документов, переоценкой движимого имущества или инструментов труда. Дела сердечные будут продвигаться быстрее, если вы сделаете своей пассии элегантный и полезный подарок. В случае ссоры с кем-либо подобный презент может стать ненавязчивым предложением к примирению.
Гороскоп для Козерога на 12 декабря 2016 года
На протяжении всего дня вы будете подвижны, любопытны, общительны. Вы также станете повышенно восприимчивы к чужим настроениям, чувствительны к любым изменениям окружающей обстановки. Возможно, вам удастся справиться с несколькими делами сразу благодаря готовности быстро переключаться с одного занятия на другое. Вас ждёт много интересной пищи для размышлений. Возрастает вероятность неожиданных встреч с бывшими знакомыми. В ваши руки может попасть книга, документ, вещь или информация, которую вы ранее безуспешно искали.
Гороскоп для Водолея на 12 декабря 2016 года
Соединив в своём поведении ловкость, скрытность, деловитость и услужливость, вы обязательно останетесь в выигрыше. В это время вы повышенно проницательны (в первую очередь по отношению к тем людям, которые вам интересны или симпатичны). Даже оставшись в одиночестве, вы будете в курсе чужих дел. Это хорошее время для уединенного творчества, интеллектуального или технического. Возможно, вам будет удобнее взять часть работы на дом. Не исключены служебные поездки и перемещения, а если вы водите собственный автомобиль, то посещение автосервиса.
Гороскоп для Рыбы на 12 декабря 2016 года
Любое общение, включая и деловое, в эти сутки так или иначе будет представлять собой обмен (информацией, подарками, комплиментами, забытыми сведениями). В этот день ваша интуиция будет работать на высшем уровне, что позволит улавливать тончайшие оттенки ситуации, искусно подстраиваться под людей и обстоятельства. Вы также получаете возможность проявить свой хороший вкус. Что бы вы ни покупали - одежду, подарки, книги, технику, инструменты - вы вряд ли ошибетесь в выборе, поэтому помощь продавца-консультанта вам вряд ли не понадобится.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев