Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

АО «Транснефть – Прикамье» провело конкурс для работников в рамках Дня безопасности труда

АО «Транснефть – Прикамье» провело тематический конкурс в рамках Дня безопасности труда на базе спортивного комплекса в г. Казани.

 

 

 

День безопасности труда проводится уже в 7-й раз и предусматривает проверку теоретических и практических знаний работников в области охраны труда. Цель - формирование системного подхода к повышению культуры производства и соблюдению требований безопасности труда.

В конкурсе соревновались 5 команд, представивших Казанское, Альметьевское, Ромашкинское, Удмуртское и Пермское районные нефтепроводные управления (РНУ), всего - 25 сотрудников предприятия.

Реклама

Участники демонстрировали готовность к нештатным ситуациям, оказывали первую помощь «пострадавшему», выбирали и применяли средства индивидуальной защиты. Также команды представили творческое домашнее задание и тематические рисунки.

По итогам конкурса первое место завоевала команда Пермского РНУ. В конкурсе капитанов победу одержал Леонид Петров – капитан сборной команды Удмуртского РНУ.

«Жизнь человека бесценна, поэтому культура безопасности труда в АО «Транснефть – Прикамье» имеет первостепенное значение. Наша задача – исключить травматизм на производстве. Эту задачу помогают решать, в том числе, и такие конкурсы. Подготовка и участие в них совершенствуют теоретические и практические навыки работников в области охраны труда», - отметил заместитель главного инженера – начальник управления безопасности труда и производственного контроля Эдуард Ишалин.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев