Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

«Единый день консультаций» по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

25 апреля Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит «Единый день консультаций». Этот день по традиции пройдет с привлечением специалистов различных организаций, задействованных в процессе оформления прав собственности на недвижимость: Росреестра, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы, Исполнительного комитета г. Казани. В Актанышском отделе Управления Росреестра по РТ «Единый день консультаций»...

25 апреля Управление Росреестра по Республике Татарстан проводит «Единый день консультаций».
Этот день по традиции пройдет с привлечением специалистов различных организаций, задействованных в процессе оформления прав собственности на недвижимость: Росреестра, Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы, Исполнительного комитета г. Казани.
В Актанышском отделе Управления Росреестра по РТ «Единый день консультаций» пройдет в по адресу: пр. Ленина, д.61а, с 13.00 до 18.00.
Для жителей муниципальных районов «Единый день консультаций» пройдет во всех территориальных отделах Управления Росреeстра по Республике Татарстан.
Для справки: Во время мероприятия все желающие смогут проконсультироваться по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, в том числе с участием несовершеннолетних, с использованием средств материнского капитала, приватизации жилья, получения налогового имущественного вычета, а также по вопросам земельного законодательства и кадастрового учета земельных участков.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев