Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Экология

Управление Росреестра по Республике Татарстан – особое внимание к защите водоохранных зон

10 ноября в Министерстве экологии и природных ресурсов РТ состоялось совещание по вопросу соблюдения земельного и водоохранного законодательства в акватории Куйбышевского водохранилища. От Управления Росреестра по Республике Татарстан в работе совещания принял участие заместитель начальника отдела государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга земель Айрат Тазетдинов. Необходимо отметить, что совещание носило...

10 ноября в Министерстве экологии и природных ресурсов РТ состоялось совещание по вопросу соблюдения земельного и водоохранного законодательства в акватории Куйбышевского водохранилища.

От Управления Росреестра по Республике Татарстан в работе совещания принял участие заместитель начальника отдела государственного земельного надзора, землеустройства и мониторинга земель Айрат Тазетдинов.

Необходимо отметить, что совещание носило конструктивный характер. В целях защиты несанкцианарованного использования и незаконных построек в прибрежной защитной полосе было принято решение о необходимости постановки на кадастровый учет водоохранных зон и прибрежных защитных полос участка Куйбышевского водохранилища от п.Адмиралтейская слобода (г.Казань) до г.Зеленодольска (левый берег) и подготовки картографических материалов для дальнейшей сверки и инвентаризации земельных участков на предмет соблюдения земельного и водоохранного законодательства в акватории Куйбышевского водохранилища.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев