Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Мәгариф яңалыклары

АБИТУРИЕНТЛАР КОЛАГЫНА: Идел буе университеты укырга керүчеләргә сюрпризлар әзерли, белми калмагыз!

12 декабря в Поволжском университете физической культуры, спорта и туризма пройдет День открытых дверей. Абитуриенты и их родители первыми узнают о том, как поступить на новые направления, открытые в университете в 2022 году.

Онлайн-регистрация на мероприятие начинается сегодня на официальных аккаунтах приемной комиссии университета в Instagram и VK. Первое знакомство, несмотря на антиковидные ограничения, пройдет очно, с соблюдением всех эпидемиологических правил. Тем, кто всё-таки не сможет приехать в Казань, День открытых дверей покажут на youtube-канале вуза.

Участники встретятся с директорами институтов и руководителями образовательных программ на которых планируют учиться. Смогут задать им интересующие вопросы и побывать на экскурсии по учебному корпусу и в домах студенческого кампуса Деревни универсиады.

Впервые Поволжский университет приглашает на День открытых дверей и учащихся 9 классов, чтобы познакомить их с программами среднего профессионального образования, набор на которые открывается в вузе впервые. Для спортсменов, мечтающих стать тренерами, вуз по просьбам федераций по видам спорта к 20 действующим направлениям обучения, добавляет стрелковый спорт, регби и биатлон.

Сроки, экзамены и ваши новые возможности в Поволжском университете физической культуры, спорта и туризма 12 декабря в 12 часов в учебно-лабораторном корпусе вуза по адресу: Казань, Деревня универсиады, 35.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев