Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Овен Сейчас Вам рекомендуется озаботиться своим материальным положением. Наступает не лучшее время для расходов, хотя Вы все же можете позволить себе небольшие радости. Посвятите больше времени дому, создайте в нем уютную атмосферу и Ваше настроение улучшится, Вы станете меньше обращать...

Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Овен
Сейчас Вам рекомендуется озаботиться своим материальным положением. Наступает не лучшее время для расходов, хотя Вы все же можете позволить себе небольшие радости. Посвятите больше времени дому, создайте в нем уютную атмосферу и Ваше настроение улучшится, Вы станете меньше обращать внимания на какие-то другие мирские заботы. Вторая половина недели должна улучшить отношения внутри семьи, к Вам придут радостные моменты в общении с родственниками и близкими друзьями. Особенно благоприятным станет конец недели.
Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Телец
Не подавляйте свои идеи и новые стремления в угоду мнению окружающих и сохранению своего спокойствия. Вы можете привыкнуть к создавшейся ситуации, поэтому Вам будет нелегко встать с насиженного места. Хотя это гарантирует Вам уют и покой, но с другой стороны такая ситуация ведет у застою. Посещающие Вашу голову идеи могут так и не увидеть света, потонув в теплых и комфортных условиях Вашей жизни. Однако стоит Вам только найти силы к действию, как достигнутый результат превзойдет все Ваши ожидания.
Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Близнецы
Вы продолжаете стремиться ввысь, пытаясь достичь новых вершин, доказать всем свои способности и силы. Но Вам сначала необходимо позаботиться о своей внутренней чистоте , о возможностях своей души и своего внутреннего мира. Поэтому посвятите эту неделю себе и своему самопознанию. Тогда Вы поймете, что Ваше главное достижение внутри Вас, а главное признание - признание самого себя. Только когда Вы сами осознаете свою сущность, тогда Вы сможете полностью раскрыться и в обществе.
Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Рак
Эта неделя будет весьма значительной для Вас, уделите внимание событиям, происходящими в этот период с Вами, потому что они еще долго будут влиять на Вашу жизнь и в дальнейшем напоминать о себе. В конце недели возможны глобальные перемены, которые коснутся во многом Вашей внутренней жизни, но они также скажутся и на ее внешних атрибутах. Чтобы ничего не пропустить и хорошо подготовиться к этим событиям, включите свою внутреннюю интуицию и прислушайтесь к себе. Также не упускайте советов окружающих - им виднее со стороны.
Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Лев
Сейчас для Вас создалась ситуация, к которой довольно трудно принять правильное решение. Дело даже не в том, что невозможно разобраться во всем, а в том, что Вы устали принимать ответственные решения и брать на себя ответственность за других. Вас тяготит необходимость постоянно думать и тщательно все взвешивать. Чтобы сбросить груз усталости и по-настоящему отдохнуть, Вам нужно на какой-то период позволить себе ни о чем не заботиться. Разрешите кому-то другому принимать решения за себя и вести Вас по пути.
Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Дева
Уделите на этой неделе внимание своей семье. Хотя на первый взгляд в Ваших отношениях царят покой и гармония, но такое состояние может быть легко нарушено неблагонамеренной деятельностью завистников. Чтобы Вы смогли противостоять неблагоприятным внешним факторам и обезопасить не только самого себя, но и своих близких людей, Вы должны заблаговременно улучшить отношения внутри своей семьи, разрешая даже самые мелкие неурядицы. Ведь они могут вылезти наружу именно в самый критический момент.
Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Весы
Вы должны сейчас поддерживать уют и тепло домашнего очага, а также комфортные отношения с близкими людьми. Для этого недостаточно просто состоять в этих отношениях, необходимо прилагать усилия для этого, в том числе и над собой. Важны Ваши активные действия и правильные решения, все это Вам стоит предпринимать в середине этой недели. Но такой процесс может привести Вас к сильной усталости, так как не под силу все тянуть одному. Рассчитывайте в трудных ситуациях на близких, пользуйтесь их помощью и поддержкой.
Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Скорпион
Главной Вашей задачей в начале этой недели будет добиться хорошего расположения в обществе, а также показать себя с лучшей стороны. Вам вполне это может удастся. В результате Вы сможете получить возможность расслабиться, наслаждаясь радостями жизни и получить не только духовные, но и материальные блага. Этот достигнутый уровень комфорта станет отправной точкой новых свершений, потому что Вы не сможете остановиться на достигнутом. В конце недели Вам ожидает новый всплеск стремлений и новой деятельности.
Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Стрелец
В начале недели Вам потребуется настойчивость и сила воли. Вам придется продвигать идеи и отстаивать свои позиции, будут дела, требующие от Вас жесткости и решительности. Поэтому Вы сейчас смело можете браться за них. В середине недели уже возможна легкая передышка от дел, а Ваше внимание переключится на маленькие семейные радости. В конце недели Вы с новыми силами направитесь дальше к своей мечте, принявшись за выполнение поставленных перед собой задач.
Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Козерог
Вам на этой неделе нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, на отношения с другими людьми и на отношение к самому себе. Если ничего не менять в своей жизни и все оставить так, то Вы рискуете оказаться в неблагоприятной ситуации. В середине недели могут возникнуть такие обстоятельства, когда все запланированное станет идти совсем не так, как Вы рассчитываете, будут суета и мелкие склоки - все это окажется результатом Ваших действий или бездействий. Вам нужно сначала поменяться внутри, чтобы бороться с внешними обстоятельствами.
Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Водолей
Уделите сейчас внимание своему внутреннему миру. В этот период должна обостриться Ваша интуиция и способности к познанию. В этот момент хорошо заниматься психологией, а также тайными науками. В середине недели у Вас возможно появление новых желаний и порывов. Чтобы все Ваши планы успешно реализовались, Вы должны действовать очень предусмотрительно, взвешивая все "за" и "против". Чтобы двигаться вперед четко и уверенно, Вам следует научиться уравновешивать многие процессы.
Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года Рыбы
Возможна романтическая встреча в начале недели, которая продолжится приятным общением. А может быть станут гармонизироваться отношения, которые до этого начали разлаживаться. В середине недели у Вас может быть проверка, поэтому нужно уделить внимание делам, требующим тщательности исполнения. В целом неделя может привести Вас к ситуации, когда возможен поворот и в хорошую, и в плохую сторону. Также жизнь может вернуться и на круги своя, Вы должны понять, как этим можно пользоваться.
Источник: http://nrastro.ru
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев