Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Общество

Гороскоп на 22 января 2017 года для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна на 22 января 2017 года Сегодня избыток пустого общения может негативно сказаться на вашей психике (особенно если дата вашего рождения приходится на середину апреля). Избегайте разбросанности и легкомыслия. Постарайтесь сконцентрироваться на тех контактах, которые приносят вам одновременно удовольствие и пользу. Свои мысли и намерения стоит формулировать как...

Гороскоп для Овна на 22 января 2017 года
Сегодня избыток пустого общения может негативно сказаться на вашей психике (особенно если дата вашего рождения приходится на середину апреля). Избегайте разбросанности и легкомыслия. Постарайтесь сконцентрироваться на тех контактах, которые приносят вам одновременно удовольствие и пользу. Свои мысли и намерения стоит формулировать как можно точнее, неверное слово может заметно снизить шансы на успех.
Гороскоп для Тельца на 22 января 2017 года
Сегодня вам трудно обойтись без притока полезной информации. Удовлетворить любознательность поможет поездка или экскурсия. Чтение интересной книги расширит ваш кругозор и даст более реалистичное представление о мире. Даже у хорошо спланированных действий в этот день могут быть побочные последствия. Например, в процессе задуманного общения вы узнаете неприятные новости, которые подпортят вам настроение.
Гороскоп для Близнецов на 22 января 2017 года
Не лучший день для легкомысленных развлечений. Возможны проблемы со здоровьем. Любовное свидание, вечеринку, визит в гости стоит отложить. Чувство долга и тяга к аскетизму могут оказаться сильнее вашего природного свободолюбия и независимости. Старайтесь не концентрироваться на грустных сторонах жизни, не пытайтесь держать всех и вся под неусыпным контролем, иначе даже отдых превратится для вас в мучение.
Гороскоп для Рака на 22 января 2017 года
Ведите себя как можно осмотрительнее, следите за своими словами и не допускайте спонтанного выражения чувств. Ваша непосредственность или честная попытка сказать другим правду в глаза могут быть восприняты неадекватно. Не стоит выяснять отношения с близкими людьми: дело может кончиться взаимным охлаждением и даже разлукой. Короткая поездка или иное совместное занятие, наоборот, помогут сплотить союз.
Гороскоп для Льва на 22 января 2017 года
Если хотите хорошо провести воскресный день, не давайте втянуть себя в деловую суету. Проявляйте деловитость лишь в тех вопросах, в которых она действительно необходима. Например, это качество может понадобиться вам при планировании расходов и выборе покупок. Если состояние вашего организма оставляет желать лучшего, не экономьте на лекарствах, но и не забывайте о волшебном эффекте простой прогулки.
Гороскоп для Девы на 22 января 2017 года
Подходящий момент для раскрытия творческого потенциала. В это время вы будете подвижны и общительны, сможете свободно демонстрировать свою начитанность и осведомленность, а также технические и литературные способности. Не исключено, что именно вам придётся взять на себя проведение вечеринки или иного развлекательного мероприятия, при этом личная энергия поможет вам быстро уладить организационные проблемы.
Гороскоп для Весов на 22 января 2017 года
Сегодня ваш аскетизм и сдержанность могут быть как добровольными, так и вынужденными. Не исключено ухудшение здоровья, появление страхов и комплексов. Возможно, вами начнет руководить чувство долга, личная ответственность перед близкими. Придётся смириться с недостатками членов семьи либо с некоторыми бытовыми неудобствами. Не рвите связи с домом (родиной), иначе почувствуете холод и одиночество.
Гороскоп для Скорпиона на 22 января 2017 года
Сегодня дадут хороший результат настойчивость и целеустремленность. Возможно, вы получите известие, важное для вашего будущего. Это подходящее время для того, чтобы укрепить понимание с подлинными единомышленниками и отказаться от контактов с непорядочными людьми. Мыслите конструктивно, полученные знания сразу применяйте на практике. В пути возможны препятствия (например, дорожные пробки).
Гороскоп для Стрельца на 22 января 2017 года
Расходуя деньги, старайтесь исходить из своих реальных возможностей, иначе обнаружите, что вам не хватает средств на самоё необходимое. Это подходящий момент для того, чтобы пересмотреть своё имущество и избавиться от старых, поврежденных, немодных вещей. Рекомендуется отложить обновление гардероба, приобретение подарков и предметов роскоши. В этот день вам не повредит разгрузочная диета.
Гороскоп для Козерога на 22 января 2017 года
В этот день вы склонны к напряжённому мышлению и интенсивному общению. При этом вас будет, скорее всего, интересовать только то, что согласуется с вашими личными привычками и потребностями, поэтому вы можете часто игнорировать чужое мнение и не у всех встречать понимание. Велика вероятность известия или интересного предложения от человека издалека. Для самочувствия будут полезны умеренные физические нагрузки.
Гороскоп для Водолея на 22 января 2017 года
Сегодня нужно уметь балансировать между тайной и откровенностью. Если вы неправильно выберете себе собеседника, то можете серьёзно дискредитировать себя и свои убеждения. Возможно, вам придётся принять участие в решении чужих проблем, поделиться секретными сведениями или практическим советами. Берегите здоровье, избегайте длительного одинокого пребывания в закрытых помещениях и в незнакомых местах.
Гороскоп для Рыбы на 22 января 2017 года
Сегодня любые разговоры ведутся не просто так, а с дальним прицелом, в расчете на перспективу. Старайтесь заранее предвидеть, какой именно эффект произведут ваши слова. Затеяв переписку или назначив встречу, не тратьте своё и чужое время понапрасну, его может оказаться в обрез. Если партнёр по браку настроен агрессивно и не идёт на прямой контакт, попробуйте прибегнуть к помощи вашего общего друга.
источник: http://www.menzela.ru/component/k2/item/17488.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев