Актаныш

Актаныш районы

16+
2024 - Гаилә елы
Тема дня "Газета"

Правительством Татарстана разработана льготная программа лизинга для предпринимателей – клиентов ТФБ

В проекте программы предусмотрена финансовая аренда любых видов имущества на срок до 5 лет под 8 процентов годовых. Правительством Республики Татарстан разработан проект программы «Льготный лизинг» для юридических лиц - клиентов Татфондбанка. По словам представителей Министерства экономики РТ, данная программа направлена на оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства. Согласно...

В проекте программы предусмотрена финансовая аренда любых видов имущества на срок до 5 лет под 8 процентов годовых.
Правительством Республики Татарстан разработан проект программы «Льготный лизинг» для юридических лиц - клиентов Татфондбанка. По словам представителей Министерства экономики РТ, данная программа направлена на оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.
Согласно проекту программы, планируется предоставлять финансовую аренду любых видов имущества сроком до 5 лет под 8 процентов годовых. Для снижения долговой нагрузки также предусмотрена отсрочка платежей на 2 месяца либо на срок поставки имущества.
Правительством предусмотрены 2 варианта программы: стандартный и возвратный лизинг.
«Возвратный лизинг представляет финансовую операцию, при которой лизингополучатель продает свое имущество (основное средство), а потом берет его же в аренду на долгосрочный период, что позволяет получить денежные средства, необходимые для ведения операционной деятельности, в короткие сроки», - поясняют в Минэкономики РТ.
источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/03/09/542705/
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев